День: 15.01.2022

Благодаря сказкам у ребенка вырабатывается способность сопереживать, сострадать и радоваться за других. Цель сказочников — воспитывать в ребенке человечность —  способность человека волноваться за чужие несчастья, радоваться радости другого. Творческая группа детского сада собрала ребят на очередное представление. На этот раз ребята увидели и приняли участие в сказке “Снеговик-почтовик”

14 января в нашем ДОУ прошло прощание с ёлочкой. Подготовительная группа показала концерт для детей детского сада. Дети с удовольствием слушали песни, смотрели танцы и радостно аплодировали. В итоге нашего праздника дети потушили огоньки на ёлочке и простились с ней до следующего года!

Мы пингвины, не в обиде, что живём здесь в Антарктиде, у воды морской толпимся, и на крики не скупимся. Понырять, поплавать любим, ходим, ну почти, как люди. Не спеша, чуть-чуть вразвалку, любим, без снастей рыбалку. На людей во фраках схожи-настоящие вельможи!

Мы без дела не сидим, мы все что-то мастерим. Взяли ножницы, бумагу и стараемся, сопим. Режем, клеем, мастерим, вас поделкой удивим. Каждый тут старается, делом занимается!