“У детского сада ЮБИЛЕЙ!”

Ровно 65 лет назад распахнул свои двери наш замечательный детски й сад “Звездочка”.
Первые годы детский сад набирал силу, пополняя материально – техническую базу и создавая условия для повышения профессионального мастерства педагогов. Этому способствовало слаженная работа с предприятием – шефами шахты 7 Ноября. Они были частыми гостями в дошкольном учреждении и заботились о жизни детей.
На протяжении 65 лет растут и развиваются в нашем детском саду наши воспитанники.  Они ежедневно получают новые знания: учатся писать, считать, играть на музыкальных инструментах, петь и наконец – дружить!
За 65 лет из детского сада выпустилось  более 2000 детей! На празднике присутствовали представители управления образования администрации  Ленинск-Кузнецкого городского округа Белослудцева Наталья Викторовна и Мелькова Татьяна Владимировна, воспитанники прошлых лет  – Иванашков Андрей Владимирович и Антусева Лариса Михайловна. Почетные гости праздника – ветераны труда.
Много теплых слов хочется сказать в адрес тех, кто сейчас продолжает растить и воспитывать молодое поколение – всем сотрудникам детского сада.
На их плечи ложится самый тяжелый, ответственный, но в то же время и приятный груз, потому что детские улыбки, смех, их успехи – это самая большая благодарность за работу.

Leave a comment