Праздник « ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!»

 

День первый лета, стань ещё светлей

Встречают 1 июня всюду.

Ведь этот день – защиты всех детей!

Его недаром отмечают люди!

 

Сегодня в нашем детском саду  радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. В детском саду было все украшено воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей.

Особую веселую атмосферу создала Дюдюка мультяшный  персонаж. Дети пели песни, танцевали, шутили, играли в весёлые игры. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы отвечаете за счастливое и безопасное детство ребятишек!

 

Leave a comment